Как только помощь Украине будет доставлена, нужно будет "жахнуть" по этим гадким странам, ответить им уже будет нечем😜.Стармер, Байден, ...
    .... и от полученных ран (в бою) все скончались.Информация подтве...
  • Алекс Сэм
    Пора возвращать смертную казнь! Потому что не факт, что эти преступники не выйдут по УДО через полгода.СК: в Балашихе у ...

Андреева вышла в полуфинал турнира WTA в Нинбо на отказе Крейчиковой

Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в полуфинал турнира WTA в Нинбо (Китай).

В четвертьфинале она играла с Барборой Крейчиковой. При счёте 7:6 (7:5), 3:2 в пользу россиянки представительница Чехии отказалась от продолжения борьбы.

Отметим, что перед этим Крейчикова брала медицинский тайм-аут из-за проблем с поясницей.

В следующем круге Андреева сыграет с победительницей матча Анна Калинская (Россия) — Каролина Мухова (Чехия).

Ранее стало известно, что Касаткина вышла в полуфинал турнира WTA в Нинбо.