На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    О класс, наконец то скоро появится "мальчик" для битья - авианосец Принц Уэльский))))))))))))))))))))))))))))))))))))...Sky News: Британи...
  • Evgenija Palette
    Понимает ли Граф, какое окружение ждет его в современной России?Степашин сообщил ...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Я, спокоен за " небесную крепость" - хохлы спи..т всё!FT: США и Киев об...

Косачёв оценил итоги расследования Мюллера о «российском вмешательстве»

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв на своей странице в Facebook заявил, что проведённое спецпрокурором США Робертом Мюллером расследование о «российском вмешательстве» в американские выборы в 2016 году показало то, о чём в России знали с самого начала.

«Долгожданный доклад Мюллера доказал то, что в России знали с самого начала: никакого сговора Трампа и кого-либо из его команды с Кремлём не было», — написал он.

По словам Косачёва, несмотря на ряд сложностей, у Москвы и Вашингтона есть шанс многое «обнулить» в двусторонних отношениях.

«Но рискнёт ли Трамп — пока вопрос. Мы, разумеется, готовы. И я предложил бы начать с самого острого: договоров по РСМД и СНВ», — отметил сенатор.

Ранее Министерство юстиции Соединённых Штатов передало конгрессу резюме по докладу Мюллера о «российском вмешательстве», где отмечается отсутствие доказательств сговора президента США Дональда Трампа с Россией.

Несмотря на это, бывший американский дипломат и экс-советник руководства Республиканской партии в сенате Джеймс Джатрас в беседе с НСН выразил мнение, что атаки на Трампа «только начинаются».

Российская сторона неоднократно отрицала «вмешательство» в избирательные процессы, проходящие на территории других государств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх