На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 554 подписчика

Свежие комментарии

  • Старый
    Тренироваться надо, а не сниматься в рекламеОтказался продолж...
  • Старый
    Видно часто батя морду бьет, решил на этом деньги заработатьУсик заявил, что ...
  • семен алтаев
    ленинградский газпром опять начал атаку против "Спартака". ссыт быдло!Мостовой: судья К...

Польские военные разворачивают ЗРК Patriot на аэродроме варшавского района Бемово

Польские военные разворачивают противоракетные комплексы ПВО Patriot на аэродроме варшавского района Бемово.

Об этом сообщил вице-премьер, министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак.

«Польские пусковые установки Patriot перемещаются из Сохачева в аэропорт варшавского Бемова, где они будут развёрнуты», — написал он в

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");.

Блащак назвал это «важным элементом обучения солдат».

Ранее стало известно, что Министерство национальной обороны Польши намерено привлечь на военные учения в 2023 году до 200 тыс. военнослужащих.

 

Ссылка на первоисточник
наверх