На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...

Песков об атаке дронов на Кремль: мы сразу сказали, что за этим стоит киевский режим

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что неважно, какое из подразделений Киева атаковало Кремль, — за этим так или иначе стоит киевской режим.

Об этом пишет РИА Новости.

«Мы же сразу сказали, что за этим стоит киевский режим. В конце концов не имеет большой разницы, какое из подразделений киевского режима за этим стоит.

За этим стоит киевский режим», — подчеркнул он.

По словам Пескова, Москва исходит из данной информации при выстраивании своей работы.

Как ранее сообщила газета The New York Times, власти США допустили, что атаку беспилотников на Кремль в мае организовала одна из украинских спецслужб.

Отмечается, что у американских властей нет информации, был ли украинский президент Владимир Зеленский осведомлён о готовящейся атаке.

Песков, комментируя украинские атаки на российскую территорию, заявил, что российские военные и пограничники выполняют свою работу по охране границ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх