На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

В Польше заявили о попытке незаконного проникновения из Белоруссии через тоннель

Четыре нелегальных мигранта попытались незаконно проникнуть в Польшу из Белоруссии через тоннель в районе реки Наревки, сообщила пресс-служба Пограничного управления Подляского воеводства.

«Центр контроля немедленно оповестил патрульные службы, которые предотвратили попытку незаконного пересечения границы», — говорится в заявлении.

Иностранные граждане вернулись в Белоруссию, уточнили в польском ведомстве.

Ранее польский премьер-министр Дональд Туск объявил о временном закрытии границы с Белоруссией в связи с проведением российско-белорусских военных учений «Запад-2025».

Глава белорусского МИД Максим Рыженков заявил, что решение Польши закрыть границу с Белоруссией выходит за рамки здравого смысла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх