На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Президент «Урала» раскритиковал работу судей в матче с ЦСКА

Президент «Урала» из Екатеринбурга Григорий Иванов резко высказался о работе арбитров в матче 23-го тура чемпионата России по футболу с московским ЦСКА.

«Да козёл этот судья потому что. У нас матчи судят козлы. Вы же сами всё видели. Что вы хотите, чтобы я начал материться и ругаться?

И так настроения нет», — цитирует Sport24 Иванова.

По его мнению, главный судья матча Игорь Панин из Дмитрова должен был назначить пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча.

«Он говорит, что там было лёгкое касание. Ну касание-то было. Отдал бы передачу и, может, залетело бы», — заявил Иванов.

Матч ЦСКА — «Урал», который прошёл на поле стадиона «ВЭБ Арена», завершился со счётом 2:2. 

ЦСКА (43 очка) занимает третье место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). «Урал» (21) располагается на 13-й позиции. Лидирует в чемпионате «Зенит» (48).

Ранее Игорь Шалимов заявил, что в конце игры с ЦСКА «Уралу» не дали пенальти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх