Вице-мэр Екатеринбурга Рустам Галямов на круглом столе с застройщиками, посвящённом рынку недвижимости в 2025 году, рассказал о положительных результатах транспортной реформы, старт которой был дан в начале прошлого года.
Он отметил, что преобразования в транспортной сфере необходимы в связи со сложившейся трудной ситуацией, передаёт URA.RU.
«Очень много работы, которая будет обозначена.
Закуплено 50 троллейбусов, планируется закупка трёхсекционных трамваев и автобусов-гармошек», — отметил Галямов, добавив также, что в планах полное обновление троллейбусного парка.Кроме того, по словам вице-мэра, в городе продолжается работа по созданию центра управления перевозками.
Ранее НСН со ссылкой на слова мэра Москвы Сергея Собянина сообщала, что в 2024 году на столичных трамваях совершили более 190 млн поездок.
Свежие комментарии