На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Только полная и безоговорочная капитуляция Украины!Axios: план США п...
  • Ваша Светлость
    Прелэстно!:))) Но это было год назад, и чО? В Хахлажопии более нет достойных целей или это другое?«Средств противод...
  • Malina
    Надо было направить паром в Новороссийск - здесь все структуры подходят!!!Круизный лайнер, ...

Кабмин Израиля одобрил создание управления по добровольной эмиграции из Газы

Правительство Израиля одобрило создание управления по добровольной эмиграции из сектора Газа, сообщил советник канцелярии израильского премьер-министра Дмитрий Гендельман.

«Сегодня кабинет министров одобрил создание управления, которое будет заниматься добровольной эмиграцией из Газы», — написал Гендельман в своём Telegram-канале.

В ЦАХАЛ заявили, что израильская армия начала наземную операцию в центральной и южной частях сектора Газа с целью расширения буферной зоны.

Министр обороны Израиля Исраэль Кац также анонсировал скорое начало эвакуации мирного населения из зон боевых действий в Газе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх