На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Рютте не идиот. Он сволочуга!!Боуз назвал Рютте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Война...    А что хотели бандэровцы, что их преступления сойдут им с рук?Захарова: украинц...
  • Сергей Андросов
    Три девицы под окном...Ермак, Сибига и У...

Военный эксперт Дандыкин заявил о ликвидации в Кривом Роге старших офицеров НАТО

Старшие офицеры Североатлантического альянса были ликвидированы при ударе Вооружённых сил России по ресторану в Кривом Роге.

Такое мнение в беседе с NEWS.ru высказал военный эксперт Василий Дандыкин. Он усомнился, что простых наёмников стали бы приглашать на встречу в подобном заведении.

«Думаю, в Кривом Роге нанесли удар по совещанию командного состава ВСУ и инструкторов из стран НАТО. Это не рядовые наёмники, а серьёзные ребята — командиры», — сказал собеседник портала.

В пятницу, 4 апреля, в Минобороны России сообщили, что потери ВСУ при ударе по месту совещания в Кривом Роге составили до 85 военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх