На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Обосравшись жидко и вонюче в Иране, трампец решит свалить ,объявив о том ,что он "победун"!Дешевый трюк для дураков и...В Белом доме объя...
  • Юрий Зубрин
    "Закатать "жидов в песок и конец!IRIB: израильский...
  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...

Порошенко предупредил о последствиях роспуска Рады

Украинский лидер Пётр Порошенко заявил, что в случае роспуска Верховной рады наступит длительный политический кризис и пауза в отношениях с партнёрами.

«Не добавляют стабильности и намеки на досрочную и абсолютно незаконную попытку роспуска Верховной рады в случае смены президента.

Такие призывы уже прозвучали», — цитирует Интерфакс-Украина главу государства.

По его словам, это может привести к политическому кризису и паузе в отношениях с партнёрами.

«Что поставит под вопрос нашу способность преодолеть пиковые долговые нагрузки, которые ложатся на нашу страну в этом году, особенно в мае и сентябре», — добавил Порошенко.

Ранее один из основателей украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Юрий Бойко призвал распустить Раду сразу после президентских выборов.

8 апреля лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко призвала украинский парламент снять неприкосновенность с депутатов, судей и президента. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх