На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

ФСИН рассказала о смерти осуждённого за убийство краснодарца Бакшеева

В УФСИН по Ростовской области рассказали о причине смерти в региональной больнице Дмитрия Бакшеева, осуждённого за убийство женщины и надругательство над её телом.

«16 февраля в палате интенсивной терапии межобластной туберкулёзной больницы №19 ГУФСИН России по Ростовской области от продолжительной болезни скончался осуждённый Бакшеев.

1 февраля Бакшеев был госпитализирован в больницу для оказания необходимой медицинской помощи в связи с наличием у него ряда тяжёлых хронических заболеваний», — цитирует представителя ведомства ТАСС.

Как уточняет агентство, суд признал Бакшеева виновным в убийстве женщины и надругательстве над её телом в июне 2019 года. Его приговорили к 12 годам и двум месяцам колонии.

Сам Бакшеев признал свою вину только в части надругательства над телом и заявлял, что женщина была мертва, когда он её нашёл. Адвокаты планировали обжаловать приговор в ЕСПЧ. 

В феврале 2019 года портал «Юга.ру» сообщал, что суд вынес приговор Наталье Бакшеевой — жене подозреваемого в каннибализме Дмитрия Бакшеева. 

Подробнее по теме — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх