На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Иранские агентства сообщили, что КСИР задержал ряд иностранных дипломатов из-за «шпионажа»

Иранские агентства Young Journalists Club и Tasnim сообщили о задержании иностранных дипломатов в республике по подозрению в шпионаже.

«Разведывательное подразделение Корпуса стражей исламской революции выявило и задержало ряд дипломатов иностранных государств, которые вместо консультаций занимались шпионажем», — пишет Young Journalists Club.

Как уточняется, некоторые дипломаты пытались получить образцы почвы с места ракетных учений воздушно-космических сил КСИР.

За подозреваемыми следили с помощью беспилотника, среди них есть «заместитель британского посла», говорится в материале.

Агентство Tasnim опубликовало видео, на котором, как утверждается, показан задержанный «заместитель посла Великобритании», «проводивший разведывательные мероприятия» на месте ракетных учений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх