На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нас это не касается,пусть забирает!Пушков объяснил и...
  • Владимир Соловьев
    СПОХВАТИЛИСЬ! ВОЕННЫЕ ГДР, ВО ВРЕМЯ ВЕНГЕРСКОГО ПУТЧА В 1969г., ГОВОРИЛИ НАШИМ СОЛДАТАМ: "СТРЕЛЯЙТ НАДА"!Эксперт Гудев зая...
  • Владимир Соловьев
    ЕВРОПА НЕНУЖНА НИКОМУ, КРОМЕ АФРО-МИГРАНТОВ!Евродепутат Карта...

В Кабардино-Балкарии три человека погибли в результате ДТП

В результате ДТП в Кабардино-Балкарии три человека погибли и один человек пострадал. Об этом проинформировали в МВД России по региону.

«По предварительным данным, 26-летний житель РСО-Алания, управляя автомашиной ВАЗ-21140, двигаясь со стороны г. Прохладного в направлении г.

Моздока, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомашиной Lada Vesta под управлением 44-летнего жителя Республики Дагестан», — приводит ТАСС сообщение.

Отмечается, что «в результате происшествия водитель ВАЗ-21140 и два его пассажира, 34-летняя женщина и шестилетний мальчик, получили травмы, несовместимые с жизнью. Водитель второй автомашины госпитализирован в лечебное учреждение с различными травмами».

Все причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Ранее в результате столкновения грузового поезда и грузового автомобиля на железнодорожном переезде станции Емца в Плесецком районе Архангельской области погиб один человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх