На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...
  • Eduard
    Вы какое отношение к Украине имеете? Никакого,вот и валите со своей семеркой!Франция созывает ...
  • Eduard
    Пусть идут до Польской границы!Кремль назвал вых...

СК: в Татарстане подростка обвинили в терроризме и госизмене

В Татарстане в Казани 17-летний местный житель обвиняется в участии в террористической организации и государственной измене.

Об этом стало известно из Telegram-канала СУ СК России по региону.

По данным следствия, летом 2023 года фигурант через Интернет передавал информацию об объектах предприятий города Казани украинской террористической организации за вознаграждение.

Весной 2024 года молодого человека задержали. Уголовное дело направили в суд.

Ранее суд в Иркутске приговорил студента к девяти годам лишения свободы за финансирование терроризма и подготовку к вступлению в террористическую организацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх