На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Влепить зха это 20 и более лет! Деятельность сходная с предательствомФСБ перекрыла кан...
  • Vladimir Lioubimcev
    ПРАВИЛЬНО!!   А то предлагают американцам передать ЗАЭС для контроля...  ЭТОГО НАМ ЕЩЕ НЕ ХВАТАЛО!!Лихачёв заявил, ч...
  • Eduard
    Прекратите рекламироватьэту чушь! Нет никаких монет!Банк России подго...

МВД: напавшего в техникуме Архангельска помогли задержать студенты

Нападавшего на сотрудников техникума в Архангельске помогли задержать студенты, подтвердили в МВД информацию источника RT.

Как сообщает Telegram-канал RT, возбуждено дело по статье о покушении на убийство. Обе пострадавшие — преподавательницы 1963 и 1973 года рождения.

По информации источника RT, нападавший — бывший студент этого колледжа 2007 года рождения. В СУ СК России по Архангельской области рассказали RT, что ранее он был отчислен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх