На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

Матч шестого тура РПЛ «Тамбов» — «Краснодар» перенесён

Матч шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Тамбовом» и «Краснодаром» перенесён в связи с участием команды с юга страны в четвёртом квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Об этом сообщает официальный сайт РПЛ.

Встреча перенесена с 18 на 17 августа. Матч состоится в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Начало — в 16:30 мск.

В третьем отборочном раунде «Краснодар» выбил «Порту». В первом матче сильнее оказались игроки «Порту» — 1:0.  В ответной игре, которая прошла в Португалии, «Краснодар» победил со счётом 3:2, что позволило «быкам» выйти в следующий раунд посредством большего количества забитых мячей в гостях. 

В следующем раунде квалификации «Краснодар» встретится с греческим «Олимпиакосом». Первый матч состоится 20 августа в Греции.

Ранее губернатор Краснодарского края поздравил «Краснодар» с победой над «Порту».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх