Испугались ? Чего испугались?Наверноерусского духа,видимо ,по мнению Санду ,штука забористая и смертельная?Аэропорт Кишинёва...
  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...

Ферстаппен выиграл Гран-при Эмилии-Романьи

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен одержал победу на этапе «Формулы-1» Гран-при Эмилии-Романьи.

Ферстаппен за счёт удачного старта гонки вырвался вперёд и сумел удержать лидерство вплоть до финиша. Вторым пришёл Льюис Хэмилтон из Mercedes, третьим финишировал пилот McLaren Ландо Норрис.

Россиянин Никита Мазепин из Haas финишировал последним и занял 16-е место ввиду схода четырёх гонщиков на дистанции.

Ранее сообщалось, что «Формула-1» анонсировала проведение Гран-при Майами с 2022 года.