На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

Медведев: из-за сделки с США наркомана вздёрнут на Майдане, как Муссолини

Если киевский режим примет новую сделку, которую «выкатили американцы», то «наркоман и его компания» будут повешены на Майдане, как когда-то повесили Муссолини, считает зампред Совбеза России Дмитрий Медведев.

«Американцы выкатили фрику в Киеве замечательный проект сырьевого соглашения.

Если киевский режим его утвердит, то наркомана и компанию вздёрнут на Майдане, как Муссолини. А если отвергнет, Соединённые Штаты сбросят бандеровский режим. Шах и мат», — написал Медведев в X.

Владимир Зеленский ранее заявил, что Соединённые Штаты меняют условия соглашения по украинским редкоземельным элементам.

Как пишет The Telegraph, Трамп потребовал от Украины «гигантских репараций» и выдвинул претензии на «половину нефтяных, газовых и углеводородных ресурсов», а также «почти на все металлы и часть инфраструктуры».

Высокопоставленные украинские чиновники считают, что это предложение может подорвать суверенитет Украины и вывести прибыль за границу, усилив зависимость Киева от Вашингтона, отмечала газета Financial Times.

 

Ссылка на первоисточник
наверх