На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

СК: устроивший взрыв в Серпухове находится в реанимации

Молодой человек, устроивший взрыв у православной гимназии возле женского монастыря в подмосковном Серпухове, жив, он находится в реанимации.

Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК по Московской области Ольгу Врадий.

«Ему проводят реанимационные мероприятия в больнице», — заявила она.

13 декабря на территории Серпуховского женского монастыря в Подмосковье сработало самодельное взрывное устройство. В ГУ МВД по Московской области заявили, что его подорвал выпускник православной гимназии.

Как пишет Life.ru, речь идёт о 18-летнем Владиславе С.

Ранее СМИ сообщали, что «нападавший скончался от ран».

 

Ссылка на первоисточник
наверх