На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Только полная и безоговорочная капитуляция Украины!Axios: план США п...
  • Ваша Светлость
    Прелэстно!:))) Но это было год назад, и чО? В Хахлажопии более нет достойных целей или это другое?«Средств противод...
  • Malina
    Надо было направить паром в Новороссийск - здесь все структуры подходят!!!Круизный лайнер, ...

Пленный боец ВСУ Бойчук рассказал, как его накормили российские военные

Военный 42-й бригады ВСУ Александр Бойчук рассказал, что двое суток шёл до позиции на Красноармейском направлении и за десять минут попал в плен. Об этом он сообщил в видео, опубликованном Минобороны.

Украинский военнопленный отметил, что его отправили по точкам в блиндаж вести наблюдение.

 

«Мы шли двое суток, зашли в блиндаж, и минут через пять-десять нас взяли в плен военные Российской Федерации», — подчеркнул он.

Бойчук добавил, что российские бойцы накормили и напоили его, оказали необходимую медицинскую помощь.

Ранее советник главы ДНР Игорь Кимаковский сообщил, что украинские операторы БПЛА систематически уничтожали дронами солдат ВСУ, пытавшихся сдаться в плен в Красноармейске.

Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов рассказал, что большинство желающих сдаться в плен украинских военных находятся под угрозой расстрела со стороны ВСУ

 

Ссылка на первоисточник
наверх