На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Странно что Иранские без экипажные катера не выставляют дымовую завесу при своих атаках на корабли США. В Оманском за...IRIB: Иран предот...
  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...

Витория — о поражении от «Лестера»: нельзя голословно утверждать, что это вина Рассказова

Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория не считает защитника Николая Рассказова виноватым в поражении от английского «Лестера» в матче третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы.

«Игра складывается из эпизодов и нюансов. Что касается выбора состава: вы готовы принимать такое решение?

Вы видели, как они тренируются? В пропущенном мяче не может быть вины одного игрока — это результат действий и решений ряда футболистов. Я принимаю критику, но при этом нельзя голословно утверждать, что это вина Рассказова», — цитирует Виторию «Спорт-Экспресс».

По его мнению, легче всего обвинить одного человека, но он постарается объяснить в раздевалке каждому игроку, в чём они ошиблись. Специалист подчеркнул, что никогда при этом не будет критиковать футболистов публично.

Встреча прошла в Москве и завершилась поражением «Спартака» со счётом 3:4, хотя изначально красно-белые выигрывали с преимуществом в два мяча. 

«Лестер» поднялся на второе место в группе C, набрав четыре очка. Подопечные же Руя Витории опустились на третью строчку.

Ранее Витория заявил, что за ошибки на уровне Лиги Европы наказывают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх