На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Пошёл на хрен 🖕. Забери своих армяшек с России и восстанавливай с ними.Пашинян попросил ...
  • Вячеслав Денисов
    Порядок будет, когда разгонят жуликов и воров при власти и сгонят тех, кто "не сдаёт своих"!Росрыболовство: Н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Мои искренние  соболезнования....  Эти бандэровские твари воюют с мирными людьми...Сальдо: сотрудник...

Шеремет: ВСУ использовали запрещённые методы ведения войны при атаке на Крым

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что ВСУ, атакуя курортную зону региона беспилотниками с фугасными боезарядами, использовали запрещённые методы ведения войны.

Этим, по его словам, ВСУ хотели отыграться за свои поражения на полях сражения, рассчитывая нанести максимальный урон инфраструктуре и добиться колоссального количества жертв среди мирных граждан.

«А затем на этом резонансе выстраивать свою политику для переговоров, торгов и бахвальства перед западными спонсорами», — цитирует Шеремета РИА Новости.

Глава Крыма Сергей Аксёнов ранее сообщил, что, по уточнённым данным, в результате атаки БПЛА по региону три человека погибли, 16 получили ранения.

В Минобороны России заявили, что ВСУ нанесли удар дронами, снаряжёнными фугасными боезарядами, в курортной зоне, где нет военных объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх