На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Кому вы на хер нужны со своим мужем,кроме вас самих?Жена Забарного оп...
  • Vladimir Lioubimcev
    Все  происходит ПО ЕДИНОМУ СЦЕНАРИЮ... ОДИН-В-ОДИН....Что на Украине,  что сейчас в Сербии...Аналитик: в проте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть они уже эти санкции засунут себе в задницу, в конце концов!!Рубио пообещал са...

Приставы начали принудительное взыскание 79,4 млн рублей с Нурмагомедова

Судебные приставы начали процедуру принудительного взыскания 79,4 млн рублей с бойца ММА Хабиба Нурмагомедова.

«Должник: Нурмагомедов Хабиб Абдулманапович. 20.09.1988. Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности: взыскание налогов и сборов, включая пени (кроме таможенных): 79 376 334,14 рублей», — приводит ТАСС данные базы ФССП.

Бывший обладатель пояса UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор ранее заявил, что Нурмагомедов не представляет Россию, он погряз в долгах.

11 мая в СМИ появилась информация, что экс-чемпион UFC в лёгком весе Нурмагомедов задолжал ФНС 306 млн рублей. При этом сам спортсмен не прокомментировал эту информацию.

Магомед Нурмагомедов, дядя Хабиба, опроверг информацию о долгах спортсмена перед ФНС России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх