На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Прелэстно!:))) Но это было год назад, и чО? В Хахлажопии более нет достойных целей или это другое?«Средств противод...
  • Malina
    Надо было направить паром в Новороссийск - здесь все структуры подходят!!!Круизный лайнер, ...
  • Vova Гарин
    Делать рыжий пёс будешь как скажет ВВ ПУТИН!WSJ: Трамп одобри...

В Госдуме поддержали идею создания научно-просветительской передачи на федеральном канале

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев в беседе с RT прокомментировал сообщение о том, что в России предложили создать телепередачу с целью развенчания антинаучных мифов.

«Мне кажется, что это интересная инициатива Виталия Милонова.

Если найдутся творческие люди, которые готовы создать такую передачу, то почему бы и нет. Такая идея кажется мне достаточно привлекательной», — сказал Исаев.

По его мнению, если данная передача будет сделана интересно, увлекательно и с использованием новых современных технологий, то у данного проекта есть все шансы заинтересовать молодых людей.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов предложил создать на базе одного из федеральных телеканалов специальную научно-просветительскую передачу для детей и взрослых, в которой россиянам рассказывали бы о механизмах устройства нашего мира и естественных законах.

Также сообщалось, что треть россиян верят, что Солнце вращается вокруг Земли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх