На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Суд вынес приговор пенсионерке из Кемерова за продажу наркотиков

Пенсионерка из Кемерова осуждена на пять лет за продажу наркотиков, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу ЛУ МВД России по Кемеровской области.

«В ходе судебных заседаний была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, которая признала 79-летнюю женщину вменяемой.

Заводский районный суд Кемерова учёл полное признание подсудимой вины, пожилой возраст, состояние здоровья и назначил наказание в виде пяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», — уточнили в ведомстве.

Как добавили в пресс-службе, пожилая женщина, некоторое время назад похоронившая сына, обнаружила в его вещах банку с героином. Она была задержана с поличным во время попытки продажи запрещённого вещества. В ходе обыска дома у пенсионерки изъяли 17 подготовленных к продаже свёртков с наркотиком.

Ранее «Реальное время» со ссылкой на ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщало, что в Сочи задержали и впоследствии арестовали троих жителей Татарстана, которые подозреваются в изготовлении и распространении наркотиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх