На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...
  • Виктор Иванов
    🙏«Утрата для всего...

В Ростовской области прокомментировали ситуацию с коечным фондом

В Ростовской области прокомментировали ситуацию с коечным фондом для пациентов с COVID-19.

Об этом сообщает rostovgazeta.ru.

Как заявил зампред регионального правительства Игорь Гуськов, ситуация с коронавирусом остаётся непростой, но контролируемой.

«В больницах курс лечения проходят около 3000 местных жителей. Загруженность коечного фонда составляет от 80 до 85%», — отметил он.

Также стало известно, что в Санкт-Петербурге сократили число коек для детей с COVID-19. Оборудованные места убрали в больнице Филатова, передают «Невские новости» со ссылкой на городской комздрав.

Соответствующее решение принято в связи со снижением числа госпитализаций детей за последние дни. В городе остаётся 769 мест для несовершеннолетних пациентов с коронавирусом и пневмониями.

Ранее врач-терапевт, иммунолог Ирина Ярцева дала рекомендации по восстановлению после «омикрона».

 

Ссылка на первоисточник
наверх