На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Зеленский заявил, что обсудил с Макроном и Меркель ситуацию в Донбассе

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что в ходе переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером ФРГ Ангелой Меркель они обсудили ситуацию в Донбассе.

«Мы обговорили ситуацию с безопасностью на востоке Украины, режим прекращения огня, который действовал с 20-х чисел июля 2020 года, действовал очень неплохо», — цитирует РИА Новости Зеленского.

Ранее Зеленский заявил, что Киев «всегда готов» вернуться к содержательной дипломатической беседе касательно урегулирования ситуации на востоке Украины.

Ранее в Кремле отмечали, что на территории Украины деэскалация может произойти лишь после отказа Киева от провокационных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх