На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Его должна ждать судьба предателя -вертолетчика и не иначе!Мать погибшего бо...
  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...

Премьер Белоруссии заявил, что проинформировал коллег по ЕАЭС о ситуации с мигрантами

Премьер Белоруссии Роман Головченко заявил, что проинформировал коллег по ЕАЭС о ситуации с мигрантами на белорусско-польской границе. Об этом информирует ТАСС.

«Проинформировал коллег о ситуации на белорусско-польской границе», — сообщил Головченко.

Премьер заявил, что «вопрос достаточно живой, вызывающий интерес и, к сожалению, по-разному трактуемый с разных сторон границы».

«Поэтому руководителей правительств (стран ЕАЭС. — RT) эта тема интересовала, и я подробно довёл информацию о реально складывающейся ситуации», — отметил он. 

Ранее сообщалось, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко провели телефонный разговор.

 

Ссылка на первоисточник
наверх