На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Габбард ответила на критику за ретвит журналиста RT

Глава нацразведки США Тулси Габбард в ответ на критику её ретвита поста обозревателя RT Яна Майлза Чонга напомнила о свободе прессы и слова в США.

«Я настаиваю на праве, гарантированном Первой поправкой, выражать свои личные взгляды по различным вопросам», — приводит РИА Новости её слова на слушаниях в конгрессе.

Чонг в публикации отметил, что «Голос Америки»* и «Радио Свободная Европа / Радио Свобода»** занимаются пропагандой ультралевых настроений и провоенной риторики против России.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с RT призвал сотрудников «Голоса Америки» и «Радио Свобода» не приезжать в Россию в связи с закрытием СМИ в США.

* СМИ, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции России от 05.12.2017.

** «Радио Свобода» / «Радио Свободная Европа» — СМИ, признанное иностранным агентом по решению Министерства юстиции России от 05.12.2017.

 

Ссылка на первоисточник
наверх