На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Россия поднялась в американском рейтинге лучших стран мира

Россия улучшила позиции в списке лучших стран мира по версии U.S. News & World Report и теперь занимает 23-ю строчку рейтинга. В 2019 году Российская Федерация была на 24-м месте.

Издание провело исследование совместно с экспертами Университета Пенсильвании и компании BAV Group.

При составлении рейтинга специалисты оценивают страну в том числе по таким критериям, как экономика, качество жизни и туризм.

При этом Россия, по версии издания, занимает первое место среди стран, где стоит начинать карьеру.

На первом месте в списке лучших стран оказалась Швейцария, на втором — Канада, на третьем — Япония. Замыкают пятёрку Германия и Австралия. На последнем, 73-м месте — Ливан.

В декабре 2019 года U.S. News & World Report опубликовал список самых могущественных стран мира по версии издания. Первые три места заняли США, Россия и Китай.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх