На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Головин получил травму в матче Лиги 1 «Монпелье» — «Монако»

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин не сумел доиграть матч 24-го тура французской Лиги 1 с «Монпелье» из-за повреждения.

Как сообщает пресс-служба клуба, Головин, вышедший в стартовом составе, получил повреждение и на 67-й минуте был заменён на португальского хавбека Адриена Силву.

67' Golovin blessé est remplacé par Adrien Silva.

Golovin
Adrien Silva

1⃣-1⃣ #MHSCASM

— AS Monaco (@AS_Monaco)

В нынешнем сезоне Лиги 1 Головин сыграл в 16 матчах и записал в свой актив один гол и одну голевую передачу.

Ранее сообщалось, что СМИ назвали размер зарплаты Головина в «Монако».

 

Ссылка на первоисточник
наверх