Федеральная служба безопасности России опубликовала карту с радиусом возможного поражения баллистическими ракетами «Сапсан», которые пытался разработать киевский режим.
До этого в спецслужбе указали, что Москва и Минск попадали в радиус поражения украинских ракет «Сапсан».
Ранее там сообщили, что спецслужба вместе с российской армией провела операцию, которая позволила сорвать планы по производству Украиной баллистических оперативно-тактических ракетных комплексов «Сапсан».
Финансировала производство ракеты Германия.В спецслужбе также уточнили, что российская сторона нанесла удары по оборонным предприятиям в Днепропетровской и Сумской областях, которые были задействованы в ракетной программе.
В ведомстве добавили, что действия России позволил заблокировать создание Киевом ракет «Сапсан» на длительный срок.
Свежие комментарии