На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

Губерниев отреагировал на заявление ЦСКА об интервью Черчесова

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на критическое заявление московского ЦСКА в адрес главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.

«Я читал, что наговорили «армейцы». Это их право. Точно так же, как и право Черчесова говорить какие-то вещи в эфире. Надо ли всё держать при себе и тем и другим? Может быть, и надо, а может, и нет. Сейчас XXI век на дворе — мы знаем, что в публичном поле многие выясняют отношения. Тем более ЦСКА, наверное, заинтересован в том, чтобы лучшие футболисты клуба играли в национальной сборной. Право Черчесова — называть вещи своими именами», — цитирует Губерниева «Чемпионат».

Губерниев подчеркнул, что в России средние игроки, из которых Черчесову удалось создать хорошую команду, но в последнее время наблюдается спад. Тем не менее комментатор считает, что нужно подождать чемпионата Европы и отборочных матчей чемпионата мира для полноценной оценки работы тренера.

В ЦСКА недавно раскритиковали Черчесова за его слова о российских игроках.

Ранее Губерниев рассказал, что осталось за кадром интервью Черчесова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх