На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Адвокаты Роналду намерены судиться с немецким изданием, опубликовавшим обвинения в изнасиловании

Адвокаты нападающего туринского «Ювентуса» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду намерены подать в суд на немецкое издание Der Spiegel, которое опубликовало заявление американки Кэтрин Майорги с обвинениями в изнасиловании в адрес футболиста.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова одного из юристов Роналду — Кристиана Шерца.

Адвокат отметил, что публикация издания является «недопустимым сообщением о подозрении в области частной жизни», и в связи с этим заявил о намерении подать иск в суд.

Ранее Der Spiegel опубликовал заявление американки Кэтрин Майорги, в котором она обвинила Роналду в изнасиловании, произошедшем, по её словам, в Лас-Вегасе в 2009 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх