На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Эстония незаконна,это территормя России украденая в 1918 году! Это самозванцы!В Эстонии хотят з...
  • Eduard
    Европейское Стадо баранов!Сийярто: на засед...
  • Eduard
    Для войны их в Стадо и сбивали! Правда рыпаются они на ядерную державускоро их визг услышим!Сийярто: на засед...

Политолог Ткаченко прокомментировал визит Путина в КНДР

Профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Станислав Ткаченко прокомментировал визит российского лидера Владимира Путина в КНДР.

«Зарубежные лидеры нечасто посещают Северную Корею с государственными визитами. Вместе с тем, то, как встречали Владимира Путина в Пхеньяне, говорит о многом.

Фактически Ким Чен Ын приветствовал российского лидера как союзника и политика, чья позиция по основным проблемам евразийской безопасности перекликается с северокорейской», — заявил Ткаченко в беседе с газетой «Взгляд».

Как отметил эксперт, обсуждение военно-технического партнёрства России и КНДР вызывает наибольший интерес Запада.

Ранее российский президент Владимир Путин заявил, что Договор о всеобъемлющем партнёрстве России и КНДР предусматривает в том числе оказание взаимной помощи при агрессии против одного из участников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх