На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

L’Antidiplomatico: Путин сорвал планы «коалиции желающих» по Украине

Президент России Владимир Путины сорвал планы «коалиции желающих» по отправке европейских войск на Украину.

Как утверждает итальянская газета L'Antidiplomatico, российский лидер дал понять, что ввод западных войск на Украину является лишь первым шагом к её вступлению в НАТО.

А это, подчёркивается в статье, является недопустимым развитием событий с точки зрения Москвы.

«Ввод европейских войск недопустим... Очевидно, что Брюссель пытается саботировать рабочий процесс, повышая ставки», — пишет издание.

Военный аналитик, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко ранее выразил убеждение, что слова Путина о НАТО на Украине соответствуют международному праву.

Генеральный секретарь НАТО Марк Рютте между тем высказался о том, что Североатлантический альянс не намерен отказываться от противостояния России даже после завершения конфликта на Украине.

Ранее в ходе пленарной сессии на Восточном экономическом форуме Путин сказал, что Россию совершенно не устраивает вступление Украины в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх