На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

TMW: «Спартак» претендует на футболиста «Ромы» Мхитаряна

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян может продолжить карьеру в московском «Спартаке».

Как сообщает Tuttomercatoweb со ссылкой на Tuttosport, римский клуб не торопится продлевать рассчитанное до лета 2022 года соглашение с армянином.

Таким образом, с февраля Мхитарян может свободно вести переговоры с клубами, проявляющими интерес к нему.

Претендуют же на него коллективы из Англии и Испании, а также в своих рядах его бы хотел видеть «Спартак».

Мхитарян выступает за «Рому» с сентября 2020 года. В нынешнем сезоне 32-летний игрок провёл 23 матча, забил два мяча и отдал пять результативных передач. 

Ранее сообщалось, что в «Спартаке» планируют провести ряд мероприятий к столетию клуба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх