На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздишь ,тварь ....У всего мира есть сведения ,а неё нет сведений!Тварь горбатая!Свитолина: нужно ...
  • Сергей Иванов
    Когда этого клоуна уже убьют свои же?Депутат Новиков: ...
  • Vladimir Lioubimcev
    А кто будет спрашивать это ничтожество?  "Отдаст  он,  не  отдаст"...Железняк: Зеленск...

Сенатор: новый посол России в США будет назначен в течение нескольких недель

Глава международного комитета Совфеда Григорий Карасин в эфире телеканала «Россия 24» заявил о том, что новый посол России в США может быть назначен в течение ближайших нескольких недель.

«Наш новый посол готов выехать в Соединённые Штаты, чтобы возглавить посольство, поэтому я считаю, что это произойдёт в течение ближайших недель», — цитирует его РИА Новости.

По словам Карасина, посол известен, а предварительное согласие государства уже получено.

Ранее новым послом России в Нигерии стал Андрей Подъёлышев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх