На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Times: контрразведка США опасается утечки технологий из-за красивых россиянок

Американская контрразведка подозревает привлекательных россиянок и китаянок в стремлении завладеть технологическими секретами. Об этом пишет газета The Times.

«Китай и Россия отправляют привлекательных женщин соблазнять специалистов в сфере технологий — даже вступать с ними в брак и рожать детей», — говорится в материале.

Отмечается, что Россия и Китай якобы используют в шпионских целях обычных людей, которых трудно заподозрить.

Ранее в Германии задержали граждан России, Украины и Армении по подозрению в шпионаже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх