На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тополев
    Красавица,умница,логика есть.Загитова: человек...
  • Svetlana Kuzmina
    «Никаких последствий не будет. Политиков выбирает не народ».                                                         ...Россиянин Дуган з...
  • Зоя
    мечтать вредно,,, мой  отец осовоббождал Кенигсберг!!!1Начальник Генштаб...

Россия и Турция заявили о необходимости решительных мер для безопасности в Идлибе

Министерства обороны России и Турции заявили о необходимости принятия решительных мер по обеспечению безопасности в демилитаризованной зоне Идлиб в Сирии.

«Несмотря на провокации, подчёркнута важность и необходимость продолжения сотрудничества между разведками и вооружёнными силами двух стран для установления мира и поддержания стабильности в Идлибе», — говорится в совместном заявлении оборонных ведомств двух стран, поступившем в распоряжение RT.

Кроме того, в заявлении «особо отмечена необходимость принятия решительных мер по обеспечению безопасности в демилитаризованной зоне Идлиб».

11 февраля министр обороны России Сергей Шойгу прибыл в Турцию с официальным визитом. Он встречается с турецким коллегой Хулуси Акаром для обсуждения ситуации в Сирии.

Ранее замглавы МИД России Сергей Вершинин, комментируя обстановку в сирийском Идлибе, заявил, что Москва не позволит оставить в республике «заповедник» терроризма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх