На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Парубий, кажется, ответил за это, а остальные когда?Медведчук назвал ...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Это не реально при двухсменной работе школ. Во сколько же будут заканчиваться занятия второй смены?В ОП предложили у...
  • Vladimir Lioubimcev
    Да, самое жуткое воспоминание - это "климатические" пожары  2010 года  в Подмосковье...  Солнца не было видно из-за с...Могут быть побиты...

Стерлинг: сделаю так, чтобы Ян раз и навсегда заткнулся

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе американец Алджэмейн Стерлинг поделился ожиданиями от поединка с российским бойцом смешанного стиля Петром Яном.

«Последние пару лет было много разговоров, теперь все они заканчиваются и будет бой. Я сделаю так, чтобы этот урод заткнулся раз и навсегда.

И это будет очень и очень приятно», — сказал Стерлинг на пресс-конференции.

Он также не отчаивается, что его поддерживают не так много болельщиков, отметив важность самого их присутствия на арене. По его мнению, фанатов ожидает грандиозная схватка.

«Он серьёзный соперник, но он дерётся грязно, он грязный боец. Я покажу, на что способен, и поставлю его на место», — добавил Стерлинг.

Бой состоится 10 апреля в рамках турнира UFC 273 в Джексонвилле.

Напомним, что в первом их поединке, который состоялся в марте 2021 года, Ян нанёс Стерлингу запрещённый удар коленом в голову, из-за чего потерял титул, а пояс передали американцу.

Реванш изначально должен был пройти 30 октября 2021 года, но из-за травмы Стерлинг не вышел на бой. В связи с этим Ян подрался за временный титул с Кори Сэндхагеном и одержал победу.

Ранее бывший чемпион мира по боксу по версиям WBС и IBF Денис Лебедев назвал фаворита поединка Ян — Стерлинг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх