
Татьяна Данченко, тренер олимпийских чемпионок по синхронному плаванию Светланы Ромашиной и Светланы Колесниченко, а также четырёхкратной чемпионки мира Варвары Субботиной, заявила, что её команда не выступит на чемпионате России в Казани из-за распространения коронавируса.
«Между чемпионатом России и чемпионатом Европы у нас получается совсем немного времени, и если вдруг сложится так, что по возвращении с первого турнира мы попадем под карантин, то подготовиться к более важному старту просто не сумеем.
Поэтому и принято решение выступать только на чемпионате Европы в Будапеште. До этого постараемся организовать показательный прогон программ, чтобы лишний раз получить возможность выступить при зрителях», — сказала Данченко в интервью RT.Ранее тренер рассказала, удобно ли синхронисткам выступать без зрителей.
Свежие комментарии