На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виталий Сорокин
    И что??? Сказали что так не зяяя...Папу с мамой раком лимона на 3...минимум! Пусть воспитывают своего ублюдка!Подросток на питб...
  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...

МВД Белоруссии составило перечень признанных экстремистскими формирований

Министерство внутренних дел Белоруссии опубликовало на своём сайте список формирований, которые признаны в республике экстремистскими.

«На сайте МВД размещён перечень формирований, признанных экстремистскими», — говорится в сообщении в Telegram-канала министерства.

Как уточнили в ведомстве, в перечень, в частности, попала группа граждан, «объединённая посредством интернет-сайта «Дзе.чат».

«Решение о признании экстремистским формированием и запрете его деятельности принято 18 октября 2021 года Министерством внутренних дел. Также решением Комитета государственной безопасности в этот список внесена и инициатива «Рабочы рух», — отметили в МВД.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что политэмигрантские центры в Польше и Литве провоцируют радикалов на проведение акций устрашения в Белоруссии.

Он не исключил, что в Белоруссии пройдут новые протесты перед референдумом по Конституции, который запланирован на февраль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх