На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • svet alex
    С огромным уважением отношусь к С.Устюгову. Великолепный спортсмен, гордость российского спорта. И очень достойно вед...Устюгов: на между...
  • Владимир Гребцов
    С чего это у Дмитриева из-за Европы живот разболелся?!Дмитриев дал сове...
  • Юрий Московский
    Насрать на политику США ...NZZ: стратегия на...

Политик Мема: Украина угрожает всей Европе, обстреливая Запорожскую АЭС

Бывший кандидат в Европарламент, член финской национально-консервативной партии «Альянс свободы» Армандо Мема заявил, что Украина угрожает всей Европе, обстреливая Запорожскую АЭС.

«Мы предоставляем поддержку Украине, а теперь она угрожает всей Европе своими безответственными атаками на ядерные электростанции», — указал он в соцсети X.

Мема также назвал действия Киева «опасными и ненужными» и отметил, что инциденты на атомной станции могут иметь разрушительные последствия.

Накануне Запорожская АЭС и прилегающий город Энергодар вновь подверглись артиллерийским обстрелам со стороны Вооружённых сил Украины.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова между тем подчеркнула, что покрывательство Западом обстрелов ЗАЭС со стороны ВСУ поощряет Киев к новым атакам мирных ядерных объектов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх