На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Щукин
    Всё хорошо, но вот плохо что не Сирия это делает! На её земле засел навозный жук под названием США и питается национа...Ракетный удар нан...
  • Анфиса Иванова
    Ага, зашевелились спецслужбы... Похоже, наши спецслужбы хорошего пенделя им дали...Спецслужбы Таджик...
  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...

Нуждов: закрытое голосование делает честнее выборы президента СБР

Один из кандидатов на пост президента Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов заявил, что выборы главы федерации должны проходить тайно.

«Выбор голосования — важная тема. Была риторика о том, что голосование должно быть честным. Но честнее тайного голосования не бывает, оно для этого и придумано, чтобы обезопасить тех, кто голосует», — цитирует Нуждова ТАСС.

По его словам, логика была в том, что при открытом голосовании все смотрели бы честно друг другу в глаза. Он добавил, что участники процесса воспринимали это скорее негативно.

«И у них до следующей конференции будет время для размышления», — сказал он.

Президент СБР Виктор Майгуров не набрал нужное количество голосов на выборах главы союза. За действующего президента проголосовали 35 делегатов, а за вице-президента СБР Нуждова — 18.

Отчётно-выборная конференция прошла 23 июня в Москве. Повторные выборы главы союза состоятся в августе на внеочередной конференции.

Ранее Майгуров объяснил, зачем Россия нужна Международному союзу биатлонистов.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх