На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    **когда закончится СВО, мы сможем вернуться.** Что за наивность? Никуда нас не пустят, тысячу причин найдут, хватит у...Журова заявила, ч...
  • Алла Головач
    Кто бы сомневался))Хинштейн лидирует...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    не поймали, а уже общипали, да ещё и подрались при этом🤣🤣🤣Стубб и Джонсон п...

В сочинской сёрф-станции рассказали об объявлении по поводу платного «спасения на воде»

Представитель сёрф-станции VODA высказался в беседе с RT по поводу объявления, установленного на платном пляже, что «спасения на воде» стоит 800 рублей.

Как отметил собеседник, отвечая на вопрос, нужно ли для возможного спасения людей заранее вносить какой-то депозит, этот пункт в объявлении не является услугой.

«Нет, это ничего не оплачивается, это не услуга. Но вообще там нет такого, там не написано, что это спасение утопающих», — сказал он.

Как добавил представитель сёрф-станции, у них в правилах прописано, что такое «спасение на воде».

«Да, объявление наше, у нас в правилах прописано, что такое спасение на воде... Ну вот так написали. Ничего вы не оплачиваете заранее. Если что-то случается, всех спасаем», — сказал он, не уточнив, что именно подразумевается под фразой «спасение на воде».

Ранее в СМИ и соцсетях появилось видео, на котором отдыхающий критикует один из платных сочинских пляжей за платное «спасение на воде».

 

Ссылка на первоисточник
наверх