На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

В сочинской сёрф-станции рассказали об объявлении по поводу платного «спасения на воде»

Представитель сёрф-станции VODA высказался в беседе с RT по поводу объявления, установленного на платном пляже, что «спасения на воде» стоит 800 рублей.

Как отметил собеседник, отвечая на вопрос, нужно ли для возможного спасения людей заранее вносить какой-то депозит, этот пункт в объявлении не является услугой.

«Нет, это ничего не оплачивается, это не услуга. Но вообще там нет такого, там не написано, что это спасение утопающих», — сказал он.

Как добавил представитель сёрф-станции, у них в правилах прописано, что такое «спасение на воде».

«Да, объявление наше, у нас в правилах прописано, что такое спасение на воде... Ну вот так написали. Ничего вы не оплачиваете заранее. Если что-то случается, всех спасаем», — сказал он, не уточнив, что именно подразумевается под фразой «спасение на воде».

Ранее в СМИ и соцсетях появилось видео, на котором отдыхающий критикует один из платных сочинских пляжей за платное «спасение на воде».

 

Ссылка на первоисточник
наверх