На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...
  • Валерий
    Ну и пусть торчат до лета или пусть Германия снимет ВСЕ санкции.Застрявший в Аркт...

Голикова прокомментировала слова Кудрина об уровне бедности в России

Российский вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что в 2019 году правительство представит пакет дополнительных мер по снижению уровня бедности в стране.

По её словам, снижение уровня бедности в России в два раза является национальной целью.

«В 2019 году как по проекту «Демография», так и по национальной цели снижения бедности мы выйдем с дополнительными мерами по поддержке наших граждан», — цитирует Голикову ТАСС.

Комментируя слова главы Счётной палаты Алексея Кудрина, она заявила, что эти данные относятся к 2017 году, в 2018 году же наметились более оптимистичные тенденции.

«Поскольку речь шла о 2017 годе, поскольку рассматривался вопрос исполнения бюджета 2017 года, то, безусловно, Алексей Леонидович приводил те показатели, которые характеризуют исполнение бюджета 2017 года. Действительно, к 2018 году показатели бедности были достаточно высокие», — сказала Голикова.

Ранее Кудрин, выступая в Государственной думе, заявил, что уровень бедности в России остаётся высоким. При этом, как сообщало ФАН, Кудрин выразил надежду, что в 2018 году ситуация изменится.

 

Ссылка на первоисточник
наверх