На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Белоголовцев считает, что чемпионат Польши по уровню догнал РПЛ

Известный шоумен и болельщик московского «Спартака» Сергей Белоголовцев высказался о поражении красно-белых от «Легии» (0:1) в матче первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

«Ощущение, что футболисты «Спартака» за год разучились играть. Ничего ни у кого не получается: ни у Промеса, ни у Понсе, ни у Ларссона. Вроде бы движутся, комбинируют, но будто завершающий удар злые колдуны украли. Внутри команды происходит что-то нехорошее. Нет ощущения единства и воплощения главного лозунга болельщиков «Спартака»: «Один за всех, и все за одного». Ощущение, что каждый бьётся за себя, за свой будущий контракт и преференции. Химия конца прошлого сезона ушла. В конце матча пропустили классический контратакующий гол. Очень слабо выглядели крайние защитники. Рассказов снова начудил. Ломовицкий совсем в игру не вписался.  Конечно, футболисты могут симулировать борьбу на поле и специально не забивать мячи, но не думаю, что Виторию сливают. В «Спартаке» всё настолько плохо, что надо думать уже о своём добром имени и реноме профессионала. Вряд ли они сами себе враги. Команда такого уровня допустить себе не может», — цитирует Белоголовцева «ВсеПроСпорт».

Также шоумен добавил, что уровень чемпионата Польши догнал Российскую премьер-лигу (РПЛ).

«Поражение от 16-й команды Польши — это не позорище. По игре «Спартак» также мог бы быть в конце таблицы РПЛ. Между девятым и 16-м местами нет большой разницы. Мы по инерции называем лиги вроде польской слабыми. Она уже перестала быть слабее российской, и в этом ужас и беда. За последние пять лет произошёл стремительный рывок всего европейского футбола по сравнению с нами. Нефутбольные страны начинают нас обыгрывать и выглядят интереснее. Прежде всего — по движению. Мы чудовищно, катастрофически отстаём по скорости от всех. Российские клубы в игре с любой европейской командой не фавориты нигде, даже с представителями смешных в прошлом чемпионатов. «Шериф» выходит в Лигу чемпионов, и говорить, что молдавская лига слабее нашей, уже неудобно», — добавил Белоголовцев.

Ранее Гамула заявил, что российские клубы не могут хорошо выступать в еврокубках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх