На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

Специалист Ибрагимова назвала февраль самым выгодным месяцем для покупки стройматериалов

Кандидат технических наук, доцент кафедры товарной экспертизы и таможенного дела РЭУ им. Г. В. Плеханова Назиря Ибрагимова рассказала, когда выгоднее всего покупать стройматериалы.

«Традиционно февраль и март — самые выгодные для покупки деревянных стройматериалов месяцы.

Как производители, так и предприятия зачастую предлагают значительные скидки и привлекательные цены», — заявила она в беседе с сайтом «Аргументы и Факты».

По её словам, с наступлением сезона начинается активная фаза закупки, что приводит к повышению отпускных цен.

Сопредседатель правления Ассоциации деревянного домостроения Юлия Юрлова подтвердила, что покупать стройматериалы лучше всего в феврале и марте.

«Тем, кто намерен обзавестись деревянным домом, можно посоветовать закупиться стройматериалами в феврале — марте, сейчас самые низкие цены, дешевле уже не будет», — сказала она.

Ранее юрист Сергей Коновалов — старший заявил, что законных поводов не платить за проданную дачу немного и первый из них исходит из сроков владения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх