На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Этих пророков и метафористов у нас до хрена. И заявления то убогие. Скажи, что сделал и кого закопал. Пустозвон.Песков: решение о...
  • Андрей Шишинов
    На ту сторону выкинуть. Пусть его там вооружат и отправят на могилизацию...В Москве арестова...
  • Иван Иванов
    пинка под жопу на утилизацию.....В Москве арестова...

США частично вывели сотрудничество с Россией в космосе из-под санкций

США внесут Россию в список стран, которым будет отказано в экспорте оборонных товаров и услуг. Исключение сделают для сферы государственного сотрудничества в сфере космоса.

Об этом заявил Госдепартамент.

В течение 15 дней после уведомления конгресса ограничения планируется наложить на экспорт оборонных товаров и услуг, за исключением экспорта по линии государственного сотрудничества в космической сфере.

При этом меры коснутся коммерческого сотрудничества в космической сфере, они вступят в силу через полгода переходного периода.

2 марта Европейский союз ввёл новые санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. В этот же день Соединённые Штаты тоже объявили о новых санкциях в отношении Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх